Какое число делится на 12,4,6,5?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:09
    0
    60/12=5

    60/4=15

    60/6=10

    60/5=12
  2. 20 декабря, 19:24
    0
    2,5 если в плане десятичных дробей