Числа 1,6 и 2,5 являются крайними членами пропорции. Запишите пропорцию, у которой средние члены-натуральные числа.

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:50
    0
    1,6/х=у/2,5

    1,6/2=2/2,5

    1,6/4=1/25
  2. 11 сентября, 14:33
    0
    1,6 * 6*14*2,5 вроде тае