У Маши было 1530 яблок. К ним Маша принесла ещё 25 яблок. Потом она принесла 57 штук бабушке и ещё 190 штук на завод. Сколько яблок осталось у Маши?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:46
    0
    1530 + 25=1555

    1555 - (57+190) = 1302
  2. 27 сентября, 21:02
    0
    1530+25 - (57+190) = 1302