Найти периметр и площадь прямоугольного участка ширина 25 м а длина на 10 м больше ширины

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:41
    0
    Периметр 25*2+35*2=120

    площадь 25*35 875
  2. 4 марта, 06:43
    0
    25+10=35 P = (20+35) •2=110 S=20•35 = 700