Витя учился забивать гвозди и сломал 22 гвоздя - 11/28 всех гвоздей. Сколько всего было гвоздей?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:01
    0
    1) 22:11=2 (г.)

    2) 2*28=56 (г.) - было.

    Ответ: 56 гвоздей было.