Маленький витя помогал папе и дедушке вешать полки. что бы повесить одну полку, нужно вбить 6 гвоздей. витя вбил меньше всех-10 гвоздей а его папа больше всех 14 гвоздей. Сколько всего полок они повесили

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:50
    0
    10+14=24 (гв)

    24:6=4 (пол)

    Ответ: 4 полки они повесили.