Реши уравнения (4118-х) : 68=56

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:04
    0
    (4118-х) / 68=56

    4118-х=56*68

    4118-х=3808

    -х=3808-4118

    -х=-310

    х=310