Реши уровнение (4118-x) : 68=56

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:32
    0
    (4118 - х) : 68 = 56,

    4118 - х = 69*56,

    4118 - х = 3808,

    х = 4118 - 3808,

    х = 310.

    Oтвет: 310.