Ребята из одного класса любят ходить в кино. 15 человек пошли на мстителей. 11 человек на Безумный Макс. 6 человек ходили и на Мстителей и на Безумный Макс. Сколько ребят в классе?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:36
    0
    Скорее всего 14 человек

    15-6=9

    11-6=5

    9+5=14