Реши с обьяснением

14 х 5

70: 5

12 х 5

60: 5

15 х 6

90: 6

18 х 5

90: 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:12
    0
    14 * 5 = 70

    70 : 5 = 14

    12 * 5 = 60

    60 : 5 = 12

    15 * 6 = 90

    90 : 6 = 15

    18 * 5 = 90

    90 : 5 = 18