Реши уравнения (4118-x) : 68=56

49*x-17.301=12.050

40.000-54*x=7148

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:31
    0
    1) (4118-x) : 68=56

    4118-х/68=56

    4118-x=3808

    x=4118-3808

    x=310

    2) 49x-17301=12050

    49x=1205+17301

    49x=29351

    x=599

    3) 40000-54x=7148

    -54x=7148-40000

    -54x=-32852

    x=16426/27