На отрезке CD отмечена точка N. Найти длинну отрезка CD, если отрезок CN=45 См., а отрезок ND короче отрезка CN на n см. Пропустите получвшееся выражения и найдите его значение при n=36

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:41
    0
    1) 45-36=9 (см.) - ND

    2) 45+9=54 (см.)

    Ответ: отрезок CD=54 см.