1 тракторист вскопал за день 20 га поля сколько га поля вспашут 2 тракторориста за 3,5,10 дней

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:30
    0
    (20*2) * 3=120 (г)

    (20*2) * 5=200 (г)

    (20*2) * 10=400 (г)
  2. 9 июля, 00:27
    0
    1 день-40 3-120 5-200 10-400 га