Два тракториста работая вместе вспашут поле на 18 ч раньше чем первый тракторист отдельно и на 32 ч раньше чем второй отдельно. За сколько времени вспашут каждый тракторист отдельно?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:53
    0
    1) 32+18=50 (ч.) - Вспашет 2 тракторист.

    2) 50-18=32 (ч.) - Первый.

    Вроде так)