Длина ручки 14 см а корондоша на 3 см короче ручки. чем ровна длина корондоша

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:00
    0
    14-3=11 (см) - длина карандаша
  2. 13 января, 00:35
    0
    14-3=11 см длинна корандаша