А) 5 у-24+у, если, у=3; 12. Б) 12 х-2 х+25, если х=13; 8

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:55
    0
    A) 5y-24+y=6y-24

    6*3-24=-6, 6*12-24=48

    б) 12x-2x+25=10x+25

    10*13+25=155

    10*8+25=105
  2. 9 марта, 07:05
    0
    1) 5y-24+y

    5*3-24+12=3

    2) 12x-2x+25

    12*13-2*8+25=156-16=140