471 Расстояние между двумя городами равно 1264 мили (1 сухапутная миля = 1609 м). Из них одновременно вылетели навстречю друг другу два верталёта и встретились через 8 ч после вылета. Скорость одного из вертолётов 82 миль/ч. С какой скоростью летел второй верталёт?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:45
    0
    82*8=656 1264-656=608 608/8=76 миль в час