Разделите число 125 пропорционально числам 8; 1/3; 5/3

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:05
    0
    125/8=15.6

    125 / 1/3 = 125*3 / 1=375

    125 / 5/3 = 125*3 / 5=75