45 сут-15 сут 12 ч=

90 дм 9 см-7 дм 66 мм=

30 км 657 м-5 км 916 м=

14 т 18 ц+15090 кг=

19 км 380 м-10 км 876 м=

4 т 7 ц+5 т 519 кг=

4 км 700 м+840 дм 506 см=

19 т 423 кг-2 т 40 ц 5 кг=

4 мес 1 сут 15 ч+493 ч=

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:10
    +2
    45 сут-15 сут 12 ч = 39 сут 12 ч

    90 дм 9 см-7 дм 66 мм=83 дм24 мм

    30 км 657 м-5 км 916 м=24 км 741 м

    14 т 18 ц+15090 кг=30 т 890 кг

    19 км 380 м-10 км 876 м=8 км 504 м

    4 т 7 ц+5 т 519 кг=10 т219 кг

    4 км 700 м+840 дм 506 см=4 км 834 м 6 дм

    19 т 423 кг-2 т 40 ц 5 кг=13 т418 кг

    4 мес 1 сут 15 ч+493 ч = 4 мес 22 сут 8 ч