90 дм 9 см-7 дм 66 мм=

30 км 657 м-5 км 916 м=

14 т 18 ц+15090 кг=

19 км 380 м-10 км 876 м=

4 т 7 ц+5 т 519 кг=

4 км 700 м+840 дм 506 см=

19 т 423 кг-2 т 40 ц 5 кг=

4 мес 1 сут 15 ч+493 ч=

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:51
    -1
    90 дм 9 см - 7 дм 66 мм = 83 дм 34 мм = 83 дм 3 см 4 мм

    14 т 18 ц + 15090 кг = 29270 кг = 29 т 270 кг

    19 км 380 м - 10 км 876 м = 8504 м = 8 км 504 м

    4 т 7 ц + 5 т 519 кг = 9526 кг = 9 т 526 кг

    4 км 700 м + 840 дм 506 см = 478906 см = 47890 дм 6 см = 4789 м 6 см = 4 км 789 м 6 см

    19 т 423 кг - 2 т 40 ц 5 кг = 13418 кг = 13 т 4 ц 18 кг

    4 мес 1 сут 15 ч + 493 ч = 4 мес 22 сут 4 ч