Вычислите. 24: (21-9*2) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:38
    0
    Ответ получается 1

    1) 21-9=12

    2) 12*2=24

    3) 24:24=1
  2. 4 сентября, 03:06
    0
    24: (21-9*2) = 24: (21-18) = 24:3=8