Вычитаемое в столбик 8702-924. Чтобы были где вы заняли где прибавили. Ф ото или пишите по понятне.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:13
    0
    -8702

    924

    2-4 не получится занимаем десяток из 0 не получится берем из семи 12-4=8

    теперь 9-2=7 6-9 не получится берем из 8 восьми 16-9=7 из 8 заняли десяток осталось 7 ответ = 7778