X/0,8=15/4

пропорции помогите

+2
Ответы (3)
  1. 24 июня, 01:55
    -2
    4x=15*0,8=12

    x=12:4=3

    ответ 3
  2. 24 июня, 03:39
    -1
    Х=15*0.8:4=3))) вот так
  3. 24 июня, 04:29
    0
    Ответ 1/5