2) 25 (x-1) - 16=59

4) 77+8x-5) = 125

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:49
    0
    25 (х-1) - 16=59

    25 х - 25-16=59

    25 х-41=59

    25 х=100

    х=100:25

    х=4