Решите с проверкой например 88:9=9 (ост7) проверка 9*9+7=88

83:17=

79:18=

100:26=

100:43=

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:33
    0
    83:17=4 ост 15 тк 17•4+15=83

    79:18=4 ост 11 тк 18•4+11=79

    100:26=3 ост 22 тк 26•3+22=100

    100:43=2 ост 14 те 43•2 + 14=100
  2. 7 октября, 15:50
    0
    83:17 = 4 (ост. 15)

    Проверка: 4*17=68+15=83

    79:18 = 4 (ост. 7)

    Проверка: 4*18=72+7=79

    100:26 = 3 (ост. 22)

    Проверка: 26*3 = 78+22=100

    100:43 = 2 (ост. 14)

    Проверка: 43*2=86+14=100