Решите уравнение:

- 0,3 (х+4) + 4,7=0,5 (8 х-7) - 1,2 (5 х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:58
    0
    -0,3 х-1,2+4,7=4 х-3,5-6 х+3,6

    6 х-4,3 х=1,2-4,7-3,5+3,6

    1,7 х=-3,4

    х=-2