Найди значения выражений б+с и б-с

Найди значение выражения B прибавить и вычесть 3 Б равно 30 C

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:10
    0
    Б+с при 3 = б и 30 = с

    3+30=33

    б-с при 3 = б и 30 = с

    3 - 30 = - 27