Найти длину стороны квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторанамит 9 м и 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:38
    0
    S (прямоугольника) = 9*4=36

    S (квадрата) = S (прямоугольника)

    Х*Х=36

    Х=6

    Ответ: 6 м