3 км50 м = м. 6 дмкв3 см = см2. 5 т250 г = г. 7 т = ц.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:35
    0
    3 км 5 м = 3 х 1000 + 5 = 3005 м

    Ответ: 3005 м

    6 дм 3 см = 6 х 10 + 3 = 63 см

    Ответ: 63 см

    5 кг 250 г = 5 х 1000 + 250 = 5250 грамм

    Ответ: 5250 грамм

    7 т=70 ц

    Ответ: 70 ц