14-6 выполни вычитаниеие и проверку

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:34
    0
    Решение:

    14-6=8

    Проверка:

    8+6=14

    14-8=6

    Все взаимносвязано.
  2. 9 сентября, 01:52
    0
    14 - - 6 = 8

    8 + 6 = 14

    Правильно?