Вычислите 18-3 * (58-72) =

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:32
    0
    8 - 3 * (-14) 18 - (-42) ответ 60
  2. 6 августа, 23:49
    0
    18-3 * (58-72) = 60

    1) 58-72=-14

    2) 3 * (-14) = - 42

    3) 18 - (-42) = 18+42=60