Выразите t из формулы s=3+5•t Найдите значение t если s равно 8,18

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:33
    0
    S=3+5t

    5t=S-3

    t = (S-3) / 5

    S=8,18

    t = (8,18-3) / 5=5,18/5=1,036