Вычислить средне арифметическое чисел: 2; 21; 83; 102

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:24
    0
    2+21+83+102=208

    208/4=52 (4-кол-во чисел)

    Ответ: 52
  2. 11 октября, 14:28
    0
    52 если я правельно понял как решать

    2+21+83+102=208

    208/4 (ВСЕ числа) = 52