Помидоров 1 т 4 ц и 56 кг4 часть помидоров в ящиках сколька кг помидоров осталось

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:28
    0
    1 т 4 ц 56 кг = 1456 кг 1) 1456:4=364 2) 1456-364=1092 (помидоров) - осталось
  2. 1 мая, 22:38
    0
    1 т 4 ц 56 кг = 1456 кг

    1) 1456:4=364 (кг) - четвертая часть

    2) 1456-364=1092 (кг) - осталось

    Ответ: 1092 кг