Вычисли. переметр. треуголника. длины. сторон которого равны. 2 дм. 6 см., 5 дм. 3 дм

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:41
    0
    Р=26 см+50 см+30 см=106 см
  2. 15 июня, 23:50
    0
    P = 2 * (a + b)

    P = 2 * (26+53)

    P = 2 * 79

    P = 158 см = 15,8 дм = 1,58 м