Помогите решить задачю. В 7 ящиках лежало по 13 кг помидоров в каждом, а маленьких ящиках 25 кг. Сколько всего килограммов помидоров лежало в этих ящиках?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:19
    0
    7*13=91

    91+25=116 (кг)