Разделите число 81 в отношении 3:4:2 варианты ответов а) 26,34 и 21 б) 27 36 и 18 в) 22,41 и 18 г) другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:07
    0
    81/3=27 81/4=20.25 81/2 = 40.5