Как решить уравнение a-100:2=2894

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:38
    0
    А-100/2=2884

    а-100=2884/2

    а-100=1442

    а=1442+100

    а=1542

    Ответ: 1542
  2. 7 мая, 13:54
    0
    А-100=2894 х2

    а-100=5788

    а=5788+100

    а=5888