Решите уравнение а) 37 х = 259

б) (38 + b) * 12 = 840

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:11
    0
    А) x=259:37=7

    б) 456+12b=840

    12b=840-456=384

    b=384:12=32