Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 4 см. Вычисли его периметр и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:10
    0
    P=2 (a+b)

    S=ab

    P=2 (7+4) = 22 (см)

    S=7*4=28 (см^2)