Уравнение скобка открывается икс минус 9 скобка закрывается разделить на 2 равно 25

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:29
    0
    (х - 9) / 2 = 25

    х - 9 = 25 * 2

    х = 25 * 2 + 9

    х = 59