60 - а = 45 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:42
    0
    А = 60 - 45

    а = 15

    обращайся
  2. 19 сентября, 12:20
    0
    А=60-45

    а=15

    60-15=45

    45=45