Одна сторона прямакутника даривнюе 246 см а другой 98 см менше найдить периметр прямаугольника

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:45
    0
    Да тот ответ совершенно правильно
  2. 23 октября, 20:34
    0
    А = 246 см

    в = 246 - 98 (см) = 148 см

    П = (246+148) * 2 = 778 см2