Разделите число 81 в отношении 3:4:2

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:34
    0
    81:3:4:2=3:4=3/4:4=4 ц. 3/4=81:4 ц. 3/4=20,22
  2. 29 октября, 21:39
    0
    в отношении к трëм 81:9:3=9:3=3

    в отношении к четырëм 81-1:4=80:4=20

    в отношении к двум 81+9:2=90:2=45