3 3 3 3 3=1 без скобок

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:00
    0
    3:3•3+3-3=1

    3:3=1

    1•3=1

    1+3=4

    4-3=1
  2. 3 июля, 06:01
    0
    (3+3+3) : 3:3=1 вот так