Частное суммы чисел 240 и 120 и разности чисел 105 и 96

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:09
    0
    360*9=

    300*9=2700

    60*9=540

    2700+540=3240
  2. 20 августа, 15:52
    0
    240 : 120 = 2

    105 - 96 = 9