Решите уравнение х-2/5=3/7-8/35

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:08
    +5
    x-2/5=3/7-8/35

    x-2/5=15/35-8/35

    x=2/5+7/35

    x=21/35

    x=3/5