Рабочий должен был сделать 120 деталей За 5 часов первые 3 часа он работал по плану затем увеличить производительность труда на 8 деталей в часа и удлинил на 3 время работы Сколько деталей сделал рабочий

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:43
    0
    1) 120:5=24 деталей за час

    2) 24*3=72 деталей за 3 часа

    3) 24+8=32 деталей

    4) 1+3=4 часа

    5) 4*24=96 деталей

    96+32+72=200 деталей