Упростите выражение

с^2/с-9 - 81/с-9

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:45
    -1
    C^2/c-9-81/c-9=c^2-81/c-9 = (c-9) * (c+9) / c-9 = c-9 сократи и получишь ответ c+9