Группа туристов из 8 чел. собирается поехать на экскурсию в другой город. Билет в плац. стоит655 р. а купе3 раза дороже. На сколько больше нужно заплат в купе

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:48
    0
    655*3=1965 руб - стоит билет в купе

    655*8=5240 руб - заплатят за все билеты в плацкарте

    1965*8=15720 руб - заплатят за все билеты в купе

    15720-5240=10480 руб - разница

    Ответ: на 10480 руб заплатят больше в купе, чем в плацкарте